Гель для умывания Мед Лимон с гранулами жожоба Ваади (Vaadi Hone, Lemon Face Wash) 60 мл

- Нет в наличии
1 900 Тг.
+77472675303
- +7 (777) 050-53-93Всё из Индии: whatsapp, Аля.
- +7 (727) 279-25-98городской
- +7 (707) 450-76-19Всё из Японии: Оксана.
- +7 (747) 267-53-03Всё из Индии: Оксана.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
- Сбалансированное средство для умывания поможет избавиться от липидных излишков без причинения вреда натуральному кожному балансу.
- Лимонная кислота эффективно расщепляет молекулы жира, откупоривает поры, препятствуя образованию и развитию бактериальной среды.
- Мед оживляет уставшую кожу, способствует восстановлению ее текстуры и придает ровный, красивый тон.
- Гранулы жожоба защищают кожу от высыхания и шелушения.
- Гель имеет легкое охлаждающее действие, успокаивает и тонизирует, возвращая коже здоровый и свежий вид.
Очищающий гель не высушивает и не стягивает кожу даже при очень частом использовании, особенно рекомендуется для жирной, проблемной, склонной к прыщам и угрям кожи лица.
Основной состав: лимон, натуральный мед, гранулы жожоба.
Применение
Способ применения: кончиками пальцев равномерно нанесите необходимое количество средства на влажную кожу лица и шеи. Массируйте легкими круговыми движениями в течение 2-х минут, затем смойте остатки средства достаточным количеством теплой воды. Для ежедневного применения.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Тип средства для умывания | Гель |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 Тг.