
Моринга, Шри Ганга (Moringa, Shri Ganga) — 60 таблеток
3 200 ₸
2 200 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₸
- В наличии
- +7 (727) 279-25-98городской
- +7 (747) 267-53-03Всё из Японии: Евгения.
Моринга («дерево жизни») — это уникальное вечнозеленое растение, которое благодаря своему богатейшему составу по праву считается суперпродуктом. Листья, корни, кора и семена моринги содержат высокую концентрацию кальция, калия, железа, магния, а также витаминов A и C.
Полезные свойства:
-
Поддержка при диабете: способствует снижению уровня сахара в крови.
-
Здоровье суставов: действует как эффективное противовоспалительное и болеутоляющее средство при артритах и артрозах.
-
Укрепление иммунитета: помогает легче переносить простудные заболевания и грипп.
-
Борьба с аллергией: помогает облегчить симптомы хронических аллергических реакций.
-
Очищение организма: эффективно выводит шлаки и помогает бороться с кишечными паразитами.
-
Сердечно-сосудистая система: способствует стабилизации кровяного давления.
-
Антибактериальное действие: обладает выраженными противовоспалительными свойствами.
Способ применения: По 1–2 таблетки 2–3 раза в день после приема пищи (в тяжелых случаях — по 2 таблетки 3 раза в день). Рекомендуемый курс лечения составляет 1 месяц. После недельного перерыва курс можно повторить. Общая продолжительность приема может составлять 4–6 месяцев.
Моринга Shri Ganga — растительная добавка для тех, кто хочет дополнить ежедневный рацион природными антиоксидантами и полезными веществами.
БАД. Не является лекарственным средством. Не предназначен для лечения диабета, аллергии, простуды и воспалительных заболеваний.
Характеристики:
-
Объем: 60 таблеток
-
Производитель: Shri Ganga
-
Страна: Индия
-
Срок годности: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shri Ganga |
| Страна производитель | Индия |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Количество в упаковке | 60 шт |
- Цена: 2 200 ₸

