Капли в нос для лечения гайморита Thanyapoom, 35 мл, Тайланд

- В наличии
3 500 Тг.
- +7 (727) 279-25-98городской
- +7 (707) 450-76-19Всё из Японии: Оксана.
- +7 (747) 267-53-03Всё из Индии: Оксана.
Описание
Капли назальные натуральные для лечения гайморита и синусита THANYAPOOM.
Лечебное натуральное средство подарит свободу дыхания!
Натуральные капли на основе масел и экстрактов растений Юго-Восточной Азии обладают сильными противовоспалительным, стимулирующим, антибактериальным действиями, они помогают забыть о синусите, насморке, гайморите и рините, защищают в сезон эпидемии гриппа, улучшают микрофлору.
Продукт очень экономичен, представленный в концентрированном виде, он может быть разбавлен любым натуральным маслом, что актуально для детей и пациентов с гиперчувствительностью.
В состав входят натуральные компоненты - масло кокоса, масло плай, яванская куркума, эфирное масло пачули, имбирь, эвкалипт, ментол, благодаря которым средство имеет одновременно как разогревающий, так и охлаждающий эффекты.
Капли предназначены для лечения заболеваний, они не вызывают привыкания, обладают накопительным действием: улучшение будет происходить постепенно, но, в отличие от сосудосуживающих средств, результат сохранится.
Средство обладает высокой эффективностью, при регулярном использовании помогает быстро избавится от проблемы, а также предотвратить ее появление.
Способ применения:
-
Рекомендуется проводить процедуру, лежа на боку.
-
1-2 капли средства комнатной температуры закапать в ноздрю, дать растечься по слизистой, затем лечь на другой бок и повторить с другой ноздрей.
-
Также можно наносить капли на ватную палочку и аккуратно смазывать ноздри внутри.
-
Регулярность процедуры - 3-4 раза в день.
-
В период инфекций наносите концентрат под нос и на крылья.
Характеристики
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Страна производитель | Тайланд |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 Тг.